⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Тайный агент все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Тайный агент. Пост-Шоу 13 выпуск Вся правда про ковбасу 13.05.2019 Новый канал в хорошем качестве


Тайный агент. Пост-Шоу 13 серия Вся правда про ковбасу последний выпуск 13 мая. Щоб дізнатися, які скелети ховаються в шафі виробників ковбаси, таємний агент Олександра Башкатова під виглядом звичайного працівника пробралася на івано-франківський завод м’ясних виробів. Те, що вона там побачила, вразило дівчину на всі 100%: спеціальний стерильний одяг, санітарний стан на вищому рівні, компетентні працівники. Погодьтеся, побачити таке — рідкість! Проте чи дійсно все так ідеально і що заховали за ширмою? Надзвичайна ситуація на Житомирщині: загорілася цистерна з отруйними речовинами. Сталось це неподалік міста Олевська. Мешканці сусідніх будинків раптово відчули їдкий хімічний запах і побачили, як на території колишнього сільгосппідприємства щось горить. На місце викликали рятувальників.

Всего комментариев: 0
avatar