⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ТСН все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ТСН. Выпуск новостей 04.06.2019 канал 1+1 в хорошем качестве


ТСН последний выпуск 4 июня. Усі обвинувачені в нападі на Гандзюк визнали себе винними. Організатор Сергій Торбін та ще четверо нападників також погодилися на ув’язнення від 6 з половиною до 4 років позбавлення волі. Остаточне рішення суддя ухвалить наприкінці тижня. Поліція затримала 5 підозрюваних у нападі. У замовленні вбивства активістки підозрювали голову облради Херсонщини Владислава Мангера. Ситуація під МВС: Князєв звільнив голову Нацполіції Київщини. Обурення викликала смерть 5-річного Кирила, якого підстрелили поліцейські в Переяславі-Хмельницькому. Світлину Кирилка його мама виклала в соцмережі. Він помер у реанімації на четверту добу після надважкого поранення. Минулої п’ятниці двоє копів напідпитку гатили по бляшанках з вогнепальної зброї та поцілили малечі у голову.

Всего комментариев: 0
avatar