⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ТСН. Выпуск все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ТСН. Выпуск новостей 29.05.2019 канал 1+1 в хорошем качестве


ТСН последний выпуск 29 мая. У містах України дільничних замінять на поліцейських офіцерів громад. Уже до кінця наступного року такі будуть у всіх містах та містечках України. Правоохоронці пояснюють – вирішили кардинально оновити співпрацю з людьми на місцях. Раніше, мовляв, дільничні виконували забагато зайвих функцій. І як результат – не встигали вирішувати чимало проблем громадян. ЦВК закликає уряд терміново ввести зміни до закону про публічні закупівлі. У Центрвиборчкомі нарікають: надрукувати бюлетені за 17 днів до виборів, коли завершиться термін подачі документів від кандидатів, – украй складне завдання. А закон про держзакупівлі взагалі не передбачає проведення тендерних процедур у такий стислий строк. Тож під питанням забезпечення всього виборчого процесу.

Всего комментариев: 0
avatar