⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Вечерний прайм все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Вадим Рабинович. Вечерний прайм. Выпуск 30.05.2019 112 Украина в хорошем качестве


Вадим Рабинович. Вечерний прайм последний выпуск 30 мая. Дикі мавпи в індійському Делі нападають на туристів та місцевих жителів. Для міста це звичайна справа – тварини перестрибують через сходи, висять на стінах та деревах. Однак місцеві жителі помітили, що останнім часом мавпи стали агресивними. Зокрема кидаються на туристів, які намагаються їх зафільмувати. Постраждала і місцева літня жінка. До України дісталася Всесвітня жіноча мотоциклетна естафета. Жінки-байкери промчали Житомиром. Всесвітня жіноча мотоциклетна естафета, що стартувала наприкінці лютого у Великій Британії, нині дісталася України. Учасниці вже здолали майже 30 тисяч кілометрів. Тішаться, що байкерки з українських міст тепер зможуть стати частиною світової історії.

Всего комментариев: 0
avatar