⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Звонарь все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Звонарь 18 серия 01.05.2019 2+2 в хорошем качестве


Новый сериал-фильм Звонарь 18 серия 1 мая. В Україні дедалі частіше виявляють картини викрадені із європейських музеїв. Експерти ринку стверджують, що в Україні немає покупців на крадені в Європі шедеври. Тоді як прикордонники вважають, що через наш рубіж витвори мистецтва їдуть до замовників далі. Батьки вихованців Житомирської спецшколи-інтернату повстали проти обласних чиновників. Усе через заклад, де вчаться їхні діти, і який нібито збираються закрити. Родичі залишили дворічну дитину в лікарні на Вінниччині. Дитину привели дві жінки, які представились її тіткою та хрещеною мамою, та пішли геть. Коли по дівчинку ніхто не повернувся, медики забили на сполох. Рідну матір знайшли за кілька днів у Росії.

Всего комментариев: 0
avatar