⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Звонарь все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Звонарь 22 серия Шантаж 08.05.2019 2+2 в хорошем качестве


Новый сериал-фильм Звонарь 22 серия Шантаж 8 мая. Суд ухвалив вирок для 69-річної водійки, яка рік тому збила дитину та її вагітну маму. Їй присудили 5 років за ґратами. Таке рішення ухвалив Малинівський районний суд Одеси. Дитина загинула на місці на очах у матері, жінка померла в лікарні. Водійка також має сплатити сто тисяч гривень компенсації родичам загиблих. Засуджена має намір вирок оскаржити, а от прокуратура та родичі навпаки вважають його занадто м’яким. Жінка перевищила швидкість, у чому зізналася одразу на місці трагедії. Негода атакує Румунію: потужні зливи й снігопади вирують у країні. Села на сході країни затопила вода, подекуди повінь піднялася до вікон будинків. Місцеві вимушені були евакуюватися на човнах.

Всего комментариев: 0
avatar